Главная
О клинике
Как преобразить улыбку?

Как преобразить улыбку?

Недовольны своей улыбкой? Расскажем как это исправить.

Записаться

Недовольны своей улыбкой? Расскажем как это исправить.

Если вы стесняетесь своей улыбки из-за кривых зубов, существуют варианты косметического и ортодонтического лечения, которые помогут быстро и незаметно исправить вашу улыбку в любом возрасте. Кривые зубы могут повлиять на качество вашей жизни и сделать улыбку смущающей, а не приятной.

Косметические проблемы с зубами иногда служат предупреждением о более функциональных стоматологических проблемах. Неровные или скученные зубы могут вызвать неудобный прикус, что может вызвать дискомфорт в голове и шее. Кроме того, такие проблемы могут затруднить чистку зубной нитью, что приведет к накоплению зубного налета и большему риску кариеса.

Вариант 1. Ортодонтия

На зубы надевают брекеты и ортодонтические спицы для их выпрямления. Этот процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет, в зависимости от каждой ситуации. Этот метод просто выровняет зубы и прикус, но не изменит их форму, внешний вид или цвет зубов.

В качестве компромисса вы можете подумать о перемещении зубов в более благоприятное и идеальное положение всего за несколько месяцев, а затем установить керамические виниры. Преимуществом этого является возможность придать зубам лучшие пропорции.

Вариант 2. Виниры

Для тех, кто не хочет ждать и желает получить мгновенный результат, или у которых зубы сильно пломбированы, обесцвечены, сломаны, когда одного их выпрямления недостаточно для достижения желаемого косметического результата, выбор очевиден - керамические виниры.

Эти реставрации могут быть изготовлены любой формы, размера, цвета и характеристик для восстановления естественной красоты зубов и могут дать вам улыбку о которой вы всегда мечтали. Они никогда не потеряют цвет.

Вариант 3. Коронки

Если ваши зубы сломаны или сильно разрушены, мы все равно можем помочь вам добиться уверенной улыбки. После лечения кариеса мы можем установить зубные коронки поверх поврежденных или сломанных зубов. Они будут выглядеть и функционировать как родные зубы.

В некоторых случаях мы можем использовать комбинацию коронок и виниров. Коронки не предназначены для вечного использования, но при хорошем уходе и гигиене полости рта они могут прослужить до 10-15 лет, прежде чем потребуется их замена.

Вариант 4. Реставрация

Если ваша улыбка слегка неровная и асимметричная, возможно, вам подойдет реставрация зубов. Это очень простое и понятное лечение, которое включает в себя тщательное изменение формы зубов, чтобы они выглядели аккуратнее и прямее. Процедура абсолютно безболезненна и никоим образом не навредит вашим зубам. Менее чем через час вы сможете уйти с новой улыбкой.

Как и формирование контуров зубов, реставрация - это простая и минимально инвазивная косметическая процедура, которая помогает сделать зубы более прямыми. Используя композит цвета зубов, наши квалифицированные врачи тщательно наращивают и изменяют форму ваших зубов, делая их более прямыми. Композит создает естественный результат, который органично сочетается с вашими собственными зубами. Более того, лечение полностью обратимо и занимает менее часа.

Другие статьи

Читать все