Главная
О клинике
Цифровой дизайн улыбки

Цифровой дизайн улыбки

Что выбрать когда хочешь голливудскую улыбку

Записаться

Что выбрать когда хочешь голливудскую улыбку

Дизайн улыбки - это индивидуальная комбинация услуг косметической стоматологии для достижения ваших целей в отношении улыбки. В Kozak Dental мы оптимизировали и оцифровали макияж. Метод моделирования улыбки - это высокотехнологичный процесс, требующий больших навыков и опыта для достижения естественного результата.

Цифровой дизайн улыбки - это новая захватывающая концепция в стоматологической технологии, которую мы предлагаем нашим пациентам. Если у вас кривые, сколотые, потрескавшиеся, обесцвеченные или смещенные зубы, наши услуги позволят вам выбрать и просмотреть свою новую улыбку до того, как будет начато какое-либо лечение.

В течение нескольких посещений мы воплотим вашу идеальную улыбку в реальность, используя широкий спектр процедур и наш многолетний опыт в косметической стоматологии.

При определении того, какое лечение вам подходит, будут учитываться такие факторы, как цвет зубов, их положение и пропорции.

Опытный стоматолог-косметолог изучит каждую из этих функций и рассмотрит ваши уникальные потребности. Обычные проблемы для людей, которые хотят сделать дизайн улыбки, включают обесцвечивание, смещение и отсутствие зубов.

После консультации мы изучим фотографии, рентгеновские снимки и цифровой анализ ваших зубов, чтобы разработать план лечения, соответствующий вашим потребностям. На следующем приеме мы поделимся с вами планом, обсудим стоимость процедур и представим компьютерные изображения ваших новых зубов.

Принципы цифрового дизайна улыбки

1. Улучшенная цифровая фотография. Создание улыбки начинается с отличных фотографий, на которых вы изображены сейчас.

2. Видеоанализ. Исследования показали, что движения губ в естественной речи сильно отличаются от движений губ при натянутой улыбке. Мы часто не видим себя так, как другие, поэтому короткий видеоклип помогает нам увидеть, как ваша улыбка соотносится с вашим лицом в обычной речи.

3. Анализ дизайна трех улыбок.

Цифровой дизайн улыбки

4. Test Drive - позволяет вам (и нам) предварительно увидеть, как будет выглядеть ваша финальная улыбка. На этом этапе можно принять решение о длине, форме и цвете зуба.

5. Окончательный проект подготовки - окончательный дизайн улыбки согласовывается, и вам сообщается, сколько будет стоить ваше лечение и сколько времени займет его завершение. Вам также будет предоставлена ​​вся необходимая информация относительно подготовки.

6. Предсказуемые результаты. Используя Digital Smile Design, когда лечение будет завершено, мы сделаем фото и видео, но на этот раз вы не перестанете улыбаться!

Уникальный дизайн улыбки

Нет двух одинаковых лиц. Каждое выражение индивидуально. Digital Smile Design - это полностью индивидуальный подход для каждого пациента. Черты лица помогут нам понять симметрию лица и гармонию каждой улыбки. Мы можем разработать рамку для улыбки, которая будет определять положение, форму и цвет зубов.

Если вы хотите красивую улыбку, как у звезд Голливуда, запишитесь на консультацию в клинику Kozak Dental.

Другие статьи

Читать все