Направление работы:
◦ Ведение хирургического приема в полном объеме. Удаление зубов любой сложности. Имплантация. Оказание неотложных хирургических мероприятий.
◦ Несъемное протезирование (безметалловые коронки на диоксиде циркония, металлокерамические коронки, вкладки)
◦ Съемное протезирование (полные и частичные съемные протезы: акриловые, нейлоновые, иммедиат-протезы. Бюгельные протезы: кламмерные, замковые)
◦ Протезирование на имплантатах
Образование:
◦ 2010-2015 гг. - «Волгоградский государственный медицинский университет», специальность «Стоматология»
◦ 2015-2016 гг. - клиническая интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
◦ 2020г. - профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая»
Курсы:
◦ 2017г. - курс «Бюгельные протезы с использованием кламмерных, замковых и фрезерных конструкций».
◦ 2019г. - курс «Основы дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы».
◦ 2021г. - курс «Протезирование с опорой на имплантаты»
◦ 2024г. - курс « Особенности работы с имплантатами Grand Morse Neodent для получения оптимального результата»
Обратилась к Игорю Андреевичу с имплантацией зубов. 3-х зубов не было, 1 пришлось удалять и сразу же вставлять имплант - все прошло великолепно. Очень рада, что попала к этому специалисту, на первичной консультации все доступно объяснил - профессионал своего дела.


Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Ткаченко Игорю Андреевичу за профессионализм и внимательное отношение! Обратилась в клинику «КозакДентал» на имплантацию, и операция прошла абсолютно безболезненно - даже не ожидала, что будет так комфортно. Игорь Андреевич не только мастер своего дела, но и очень спокойный, тактичный врач: подробно объяснил все этапы, ответил на вопросы и внушал полное доверие. Результат превзошел все ожидания - зубы в порядке, никаких осложнений! Спасибо вам за ваш талант и человечность. Он просто молодец! Всем, кто ищет надежного стоматолога, рекомендую этого врача без малейших сомнений.

Разрушились два зуба, доктор за один прием удалил два зуба и вставил два импланта, вся процедура заняла не более 2 часов, никакой боли и дискомфорта не было. Предварительно сделали КТ челюсти и дали рекомендации. До этого мне вставляли 2 импланта в другой клинике, могу сказать, что здесь уровень врача на порядок выше, да и сама клиника оснащена по последнему слову техники.


Оценка отлично! Искал в сети стоматологию для ремонта съемного протеза всей верхней челюсти (сломался один передний зуб). Кто знает, тот поймёт все проблемы такого события. Утром в воскресенье сдал в ремонт, утром в понедельник все было готово. С зубными протезами имею длительные отношения, с ремонтом тоже. С полной ответственностью сообщаю, но что здесь все было сделано на высочайшем уровне. Большое спасибо всем, кто принял участие в работе: врачу Ткаченко И. А. и зубному технику. Пока не знаю кто это, но постараюсь узнать. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, оснащение достойное. Много и других плюсов. Приходите и все ощутите сами. Желаю всем удачи и доброго здоровья
Игорь Андреевич Ткаченко профессионал своего дела. Выполняет свою работу. по удалению зубов на отлично. Я ему очень благодарна. Буду рекомендовать его своим знакомым и родным. Валентина Ивановна.
Посещала клинику Козак-дентал в Климовске в декабре 2024 для коррекции протеза. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и отдельно доктору Ткаченко Игорю Андреевичу! У него просто золотые руки! Избавил меня, пожилого человека, от длительных мучений и страданий! Очень внимательное и душевное отношение к людям! Здоровья вам, успехов и процветания! Всем буду рекомендовать эту замечательную клинику! Спасибо огромное! С уважением, Людмила Васильевна
Клиника очень понравилась. Персонал приветливый. Врачи, к которым обращалась, добрржелательные, внимательные, и очень профессиональные. Особя благодарность хирургу И.Н. Ткаченко, побольше бы таких докторов! Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и родственникам.

Клиника очень понравилась. Персонал приветливый. Врачи, к которым обращалась, добрржелательные, внимательные, и очень профессиональные. Особя благодарность хирургу И.Н. Ткаченко, побольше бы таких докторов! Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и родственникам.

Клиника мне понравилась. Мои врачём был Ткаченко Игорь Андреевич. Все манипуляции по удалению двух зубов произвёл аккуратно и профессионально. В дальнейшем пойду к нему на инплантацию.

Хочется выразить благодарность Козак - Дентал и лично Ткаченко Игорю Андреевичу. Удалял зуб, всё прошло быстро и безболезненно, хотя обычно у меня проблема с анастезией. Всем буду советовать.

